Inversor Victron Phoenix 12/1200 VE Diret Schuko - PIN12212121210
TAXES INC.
- Potência nominal: 1200W
- Potência de pico: 2200W
- Tensão de entrada: 12V
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076066309
Referência:
PIN12212121210
Categorias: Inversores solares, Inversores de 12V a 220V
Detalhes do Inversor Victron Phoenix 12/1200 VE Diret Schuko - PIN12212121210
Caraterísticas técnicas do Phoenix Inverter 12/1200 VE Diret Schuko
A porta de comunicações Victron VE.Direct permite que o inversor FV seja ligado ao
- Um computador (é necessário um cabo de interface VE.Direct para USB).
O inversor Phoenix 12/1200 é totalmente configurável:
- Alarme de tensão baixa da bateria e níveis de reconexão.
- Níveis de desligamento e reinício por baixa tensão da bateria.
- Desconexão dinâmica: nível de desconexão dependente da carga
- Tensão de saída 210 - 245V
- Frequência 50 Hz ou 60 Hz