Midi-fusível Victron 150A/32V - CIP132150010
TAXES INC.
Amperagem: 150A
Tensão:
32V
Queda de tensão:
80 mV
Resistência ao frio: 0,30 mΩ
Availability: Em stock
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076036517 Referência: CIP132150010 Categorias: , ,
Detalhes do Midi-fusível Victron 150A/32V - CIP132150010
Caraterísticas do Midi-fusível Victron 150A/32V
  • O fusível Victron 150A/32V Midi - CIP132150010 com terminais M8 é um fusível de qualidade e uma parte indispensável de uma instalação eléctrica segura. Este fusível MIDI de 150A (32V) foi especialmente concebido para sistemas fotovoltaicos com uma tensão de sistema de 32V.
  • Os fusíveis de 32V não podem ser utilizados com sistemas de 48V ou vice-versa. O intervalo de tensão especificado no fusível é importante para garantir um funcionamento seguro.
  • Para o Suporte de fusíveis MIDI Victron - CIP000050001.
  • O pacote inclui 5 fusíveis.
Ficha técnica Midi-fusível Victron 150A/32v - CIP132150010
Ver ficha técnica Victron Midi-fuse 150A/32v