Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
1.071,02€
Inversor trifásico Huawei SUN2000-8KTL-M1 | Versão de alta corrente de 13,5A | Saída máxima de 8,8KVA AC | Dongle WLAN-FE | Compatível com SUN2000-450W/600W-P | Interface de armazenamento de bateria incorporada | Garantia de 10 anos
Em cenários com SmartGuard (Backup), não pode servir cargas triplas.
Inversor trifásico Huawei SUN2000-8KTL-M1 | Versão de alta corrente de 13,5A | Saída máxima de 8,8KVA AC | Dongle WLAN-FE | Compatível com SUN2000-450W/600W-P | Interface de armazenamento de bateria incorporada | Garantia de 10 anos
Em cenários com SmartGuard (Backup), não pode servir cargas trifásicas, nem suporta inversores em cascata.
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485 |
|---|---|
| Eficiência (%) | 98,0 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01074314-012 |
| Potência AC (W) | 8 000 |
| Potência DC (W) | 12 000 |
| Proteção IP | IP65 |
| Peso | 17,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 52.5 × 47.0 × 14.65 |
| Peso | 17,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 52,5 × 47,0 × 14,65 cm |
| Comunicação | Wifi, Ethernet, RS485 |
| Eficiência (%) | 98,0 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01074314-012 |
| Potência AC (W) | 8 000 |
| Potência DC (W) | 12 000 |
| Proteção IP | IP65 |
Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
Em FVComponentes.com dispomos de um stock das referências com maior volume de negócios, mas o nosso catálogo é tão vasto e económico porque trabalhamos com muitas das referências a pedido. Isto significa que o prazo de entrega habitual de 2-4 dias úteis pode ser alargado para 1-2 semanas + envio posterior por nós. Graças a isto, podemos oferecer aos nossos clientes preços muito competitivos e atractivos, difíceis de igualar. Se desejar, pode escrever-nos através do chat no sítio Web ou telefonar-nos para 968 97 83 01 ou escreva-nos para [email protected] para verificar se temos stock ou o prazo de entrega do componente que pretende adquirir antes de finalizar a sua encomenda.
Avaliações
Ainda não foram efectuadas avaliações.