Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
478,74€
Inversor monofásico Huawei SUN2000-3.68KTL-L1, saída CA máx. 4KVA, 10 anos de garantia, interface de armazenamento para bateria Huawei HV ou LGChem, compatível com dongle 4G e optimizador SUN2000-450W/600W-P.
Inversor monofásico Huawei SUN2000-3.68KTL-L1, saída CA máx. 4KVA, 10 anos de garantia, interface de armazenamento para bateria Huawei HV ou LGChem, compatível com dongle 4G e optimizador SUN2000-450W/600W-P.
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Eficiência (%) | 97,3 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01075349-015 |
| Potência AC (W) | 3 680 |
| Potência DC (W) | 5 520 |
| Proteção IP | IP65 |
| Peso | 12,0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 36.5 × 36.5 × 15.6 |
| Peso | 12,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 36,5 × 36,5 × 15,6 cm |
| Comunicação | Wifi, RS485, Can (Bat) |
| Eficiência (%) | 97,3 |
| Entradas MPPT | 2 |
| Fase | Monofásico |
| Garantia (anos) | 10 |
| MPN | 01075349-015 |
| Potência AC (W) | 3 680 |
| Potência DC (W) | 5 520 |
| Proteção IP | IP65 |
Apenas clientes com sessão iniciada que compraram este produto podem deixar opinião.
Em FVComponentes.com dispomos de um stock das referências com maior volume de negócios, mas o nosso catálogo é tão vasto e económico porque trabalhamos com muitas das referências a pedido. Isto significa que o prazo de entrega habitual de 2-4 dias úteis pode ser alargado para 1-2 semanas + envio posterior por nós. Graças a isto, podemos oferecer aos nossos clientes preços muito competitivos e atractivos, difíceis de igualar. Se desejar, pode escrever-nos através do chat no sítio Web ou telefonar-nos para 968 97 83 01 ou escreva-nos para [email protected] para verificar se temos stock ou o prazo de entrega do componente que pretende adquirir antes de finalizar a sua encomenda.
Avaliações
Ainda não existem avaliações.