Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
- Envio gratuito para Espanha continental para encomendas superiores a 300 euros.
6.740,74€
Inversor trifásico Huawei SUN2000-150K-MG0. Com 7MPPT, protecções DC SPD Tipo I+II, recuperação AFCI e PID. Inclui proteção de falha de terra PV, deteção de resistência de isolamento ao nível do módulo. Compatível com bateria C&I
Inversor trifásico Huawei SUN2000-150K-MG0. Com 7MPPT, protecções DC SPD Tipo I+II, recuperação AFCI e PID. Inclui proteção de falha de terra PV, deteção de resistência de isolamento ao nível do módulo. Compatível com bateria C&I
| Comunicação | RS485 |
|---|---|
| Eficiência (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 7 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 5 |
| MPN | 01077645 |
| Potência AC (W) | 150 000 |
| Proteção IP | IP66 |
| Peso | 99.0 kg |
| Dimensões (C×L×A cm) | 100.0 × 39.5 × 71.0 |
| Peso | 99,0 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 100,0 × 39,5 × 71,0 cm |
| Comunicação | RS485 |
| Eficiência (%) | 98,4 |
| Entradas MPPT | 7 |
| Fase | trifásico |
| Garantia (anos) | 5 |
| MPN | 01077645 |
| Potência AC (W) | 150 000 |
| Proteção IP | IP66 |
Apenas os clientes com uma sessão iniciada que compraram este produto podem deixar a sua opinião.
Em FVComponentes.com dispomos de um stock das referências com maior volume de negócios, mas o nosso catálogo é tão vasto e económico porque trabalhamos com muitas das referências a pedido. Isto significa que o prazo de entrega habitual de 2-4 dias úteis pode ser alargado para 1-2 semanas + envio posterior por nós. Graças a isto, podemos oferecer aos nossos clientes preços muito competitivos e atractivos, difíceis de igualar. Se desejar, pode escrever-nos através do chat no sítio Web ou telefonar-nos para 968 97 83 01 ou escreva-nos para [email protected] para verificar se temos stock ou o prazo de entrega do componente que pretende adquirir antes de finalizar a sua encomenda.
Avaliações
Ainda não foram efectuadas avaliações.