Fusível Victron MIDI-fusível 100A/58V M6 - CIP134100020
TAXES INC.
- O pacote inclui: 5 unidades
- Amperagem : 100A
- Tensão : 58V
- Queda de tensão: 70 mV
- Resistência interna: 0,45 mΩ
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
Detalhes do Fusível Victron MIDI-fusível 100A/58V M6 - CIP134100020
- O fusível Victron MIDI 100A/58V M6 - CIP134100020 foi concebido para sistemas fotovoltaicos com uma tensão até 48V e uma corrente máxima de 100A.
- Trata-se de um fusível de qualidade, essencial para uma instalação eléctrica segura.
- Para garantir um funcionamento seguro, é importante respeitar o intervalo de tensão especificado.
- O pacote inclui 5 unidades
Ficha técnica Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 Fusível - CIP134100020
Ver ficha técnica Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 - CIP134100020