Fusível de cerâmica Victron MEGA-fuse 400A/80V (5 peças) - CIP138400020
TAXES INC.
- O pacote inclui: 5 unidades
- Amperagem : 400A
- Tensão : 80V
- Queda de tensão: 80mV
- Impedância: 0,128mΩ
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076061748
Referência:
CIP138400020
Categorias: Fusíveis, MEGA Fusíveis, Equipamento elétrico
Detalhes do Fusível de cerâmica Victron MEGA-fuse 400A/80V (5 peças) - CIP138400020
Fusível de cerâmica Victron MEGA-fuse 400A/80V
- O fusível cerâmico Victron MEGA-fuse 400A/80V - CIP138400020 é um fusível cerâmico com terminais M8, concebido para sistemas fotovoltaicos com uma tensão até 48V e uma corrente máxima de 400A.
- É um fusível de cerâmica de qualidade, essencial numa instalação eléctrica segura.
- Para garantir um funcionamento seguro, é importante respeitar o intervalo de tensão especificado.
- Para utilização Porta-fusíveis Victron Porta-fusíveis de 6 vias para Mega Fusível - CIP050060000
- Compatível com Porta-fusíveis Porta-fusíveis para MEGA-fusíveis Victron - CIP000100001
- O pacote inclui 5 unidades.
Ficha técnica Fusível cerâmico Victron MEGA-fuse 400A/80V - CIP138400020
Ver ficha técnica do fusível cerâmico Victron MEGA-fuse 400A/80V