SmartShunt Victron 300A/50mV - SHU050130050
TAXES INC.
  • Plage de tension d'alimentation : 6,5 - 70 VDC
  • Consommation de courant : < 1 mA
  • Plage de tension d'entrée, batterie auxiliaire : 6,5 - 70 VDC
  • Terminaux : M8
  • Dimensions : 44 x 120 x 44 mm
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076065708 Référence : SHU050130050 Catégories : , ,
Détails de la SmartShunt Victron 300A/50mV - SHU050130050
Caractéristiques du Victron SmartShunt 300A/50mV - SHU050130050
Le SmartShunt 300A/50mV - SHU050130050 de Victron est un moniteur de batterie tout-en-un, mais sans écran. Vous devez installer l'application VictronConnect et vous connecter au Bluetooth du SmartShunt pour voir l'état de charge, l'autonomie restante, les données historiques,...
SmartShunt 300A/50mV Spécifications
  • Tension d'alimentation : 6,5 - 70V DC
  • Capacité de la batterie (Ah) : 1 - 9999Ah
  • Plage de température de travail : -40 +50°C (-40 - 120°F)
  • Plage de mesure de la température : -20 +50°C
  • VE.Port de communication directe
Résolution et précision
  • Actuel : ± 0.01A
  • La tension : ± 0.01V
  • Heures d'ampères : ± 0,1 Ah
  • État de charge (0 - 100%) : ± 0,1%
  • Autonomie restante : ± 1 min
  • Précision de la mesure du courant : ± 0,4%
  • Rémunération : Moins de 20 / 40 / 80 mA
  • Précision de la mesure de la tension : ± 0,3%
Fiche technique SmartShunt Victron 300A/50mV - SHU050130050
Voir la fiche technique Victron SmartShunt 300A/50mV - SHU050130050