Onduleur Victron Phoenix 12/1200 VE Direct Schuko - PIN12212121210
TAXES INC.
- Puissance nominale : 1200W
- Puissance de crête : 2200W
- Tension d'entrée : 12V
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076066309
Référence :
PIN12212121210
Catégories : Onduleurs solaires, Onduleurs 12V à 220V
Détails de la Onduleur Victron Phoenix 12/1200 VE Direct Schuko - PIN12212121210
Caractéristiques techniques de l'onduleur Phoenix 12/1200 VE Direct Schuko
- Un ordinateur (un câble d'interface VE.Direct vers USB est nécessaire).
L'onduleur Phoenix 12/1200 est entièrement configurable :
- Alarme de faible tension de la batterie et niveaux de reconnexion.
- Niveaux d'arrêt et de redémarrage en cas de faible tension de la batterie.
- Déconnexion dynamique : niveau de déconnexion en fonction de la charge
- Tension de sortie 210 - 245V
- Fréquence 50 Hz ou 60 Hz