- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
Huawei SUN2000-12K-MAP0 - 01076948
1.993,63€
TAXES INC.
Onduleur hybride triphasé Huawei SUN2000-12K-MAP0, puissance nominale AC 12000 W, compatible avec les batteries Huawei LUNA S0 et S1, 2 MPPT, compatible avec les optimiseurs de puissance Huawei simples. Sortie CA non équilibrée. Peut fonctionner en isolation.
Dans les scénarios où SmartGuard effectue la sauvegarde, il peut donner
Produit disponible à la vente
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
01076948
Catégories : Onduleurs solaires, Onduleurs hybrides, Onduleurs hybrides triphasés
Détails de la Huawei SUN2000-12K-MAP0 - 01076948
Onduleur hybride triphasé Huawei SUN2000-12K-MAP0, puissance nominale AC 12000 W, compatible avec les batteries Huawei LUNA S0 et S1, 2 MPPT, compatible avec les optimiseurs de puissance Huawei simples. Sortie CA non équilibrée. Peut fonctionner en isolation.
Dans les scénarios avec SmartGuard for BackUp, il peut desservir des charges triphasées et accepte jusqu'à 3 appareils en cascade (peut être combiné avec d'autres modèles).
Spécifications techniques
| Communication | RS485 |
|---|---|
| Efficacité (%) | 98,2 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076948 |
| Puissance AC (W) | 12 000 |
| Puissance DC (W) | 22 000 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 21,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 49.0 × 46.0 × 13.0 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 21,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 49,0 × 46,0 × 13,0 cm |
| Communication | RS485 |
| Efficacité (%) | 98,2 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076948 |
| Puissance AC (W) | 12 000 |
| Puissance DC (W) | 22 000 |
| Protection IP | IP66 |








