Midi-fusible Victron 150A/32V - CIP132150010
TAXES INC.
Ampérage : 150A
La tension :
32V
Chute de tension :
80 mV
Résistance au froid : 0,30 mΩ
Disponibilité : En stock
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076036517 Référence : CIP132150010 Catégories : , ,
Détails de la Midi-fusible Victron 150A/32V - CIP132150010
Caractéristiques du fusible Midi Victron 150A/32V
  • Le fusible Midi 150A/32V - CIP132150010 avec bornes M8 de Victron est un fusible de qualité et un élément indispensable d'une installation électrique sûre. Ce fusible MIDI de 150A (32V) est spécialement conçu pour les systèmes photovoltaïques avec une tension de système de 32V.
  • Les fusibles de 32V ne peuvent pas être utilisés avec des systèmes de 48V ou vice versa. La plage de tension spécifiée sur le fusible est importante pour garantir un fonctionnement sûr.
  • Pour les Porte-fusible MIDI Victron - CIP000050001.
  • Le pack comprend 5 fusibles.
Fiche technique Midi-fuse Victron 150A/32v - CIP132150010
Voir la fiche technique Victron Midi-fuse 150A/32v