Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
1.213,63€ Le prix initial était : 1.213,63€.1.167,37€Le prix actuel est : 1.167,37€.
Onduleur hybride Fronius, 3kW monophasé avec 2 MPPT. Tension de démarrage de 80V et courant DC maximum de 22A pour MPPT1 et 12A pour MPPT2. Point PV / Fonctionnalité de sauvegarde complète
En enregistrant vos onduleurs sur Fronius Solar.web, vous recevrez une garantie Froniu gratuite.
Onduleur hybride Fronius, 3kW monophasé avec 2 MPPT. Tension de démarrage de 80V et courant DC maximum de 22A pour MPPT1 et 12A pour MPPT2. Point PV / Fonctionnalité de sauvegarde complète
En enregistrant vos onduleurs sur Fronius Solar.web, vous bénéficiez d'une garantie Fronius Plus gratuite pouvant aller jusqu'à 10 ans.
| Communication | Wifi, Ethernet, RS485 |
|---|---|
| Efficacité (%) | 96,8 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 2 |
| MPN | 4,210,140,002 |
| Puissance AC (W) | 3 000 |
| Puissance DC (W) | 4 500 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 16,6 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 52.8 × 47.4 × 16.4 |
| Poids | 16,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 52,8 × 47,4 × 16,4 cm |
| Communication | Wifi, Ethernet, RS485 |
| Efficacité (%) | 96,8 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 2 |
| MPN | 4,210,140,002 |
| Puissance AC (W) | 3 000 |
| Puissance DC (W) | 4 500 |
| Protection IP | IP66 |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Au FVComponentes.com nous avons en stock les références les plus vendues, mais si notre catalogue est si large et si économique, c'est parce que nous travaillons avec de nombreuses références sur demande. Cela signifie que le délai de livraison habituel de 2 à 4 jours ouvrables peut être étendu à 1 à 2 semaines + expédition ultérieure par nos soins. Grâce à cela, nous pouvons offrir à nos clients des prix très compétitifs et attractifs, difficiles à égaler. Si vous le souhaitez, vous pouvez nous écrire via le chat sur le site web, nous appeler au 968 97 83 01 ou nous écrire à l'adresse suivante [email protected] pour vérifier si nous avons du stock ou le délai de livraison du composant que vous souhaitez acheter avant de finaliser votre commande.
Avis
Il n'y a pas encore d'avis.