Victron Orion-Tr Convertisseur isolé 24/12 9A 110W - ORI241210110(R)
TAXES INC.
  • Équipement sans Bluetooth
  • Plage de tension d'entrée : 16 - 35V
  • Tension de sortie: 12,2V
  • Courant de sortie continu : 9A à 25°C
  • Courant de sortie maximal : 12,5A
  • Isolation galvanique : 200V DC entre l'entrée, la sortie et le boîtier
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Détails de la Victron Orion-Tr Convertisseur isolé 24/12 9A 110W - ORI241210110(R)
Caractéristiques du convertisseur Victron Orion-Tr isolé 24/12 9A 110W - ORI241210110(R)
Borne de marche/arrêt à distance
Résistant aux courts-circuits et permettant une connexion en parallèle
Un nombre illimité d'unités peut être connecté en parallèle.
Protection haute température du convertisseur isolé Victron Orion-Tr 24/12 9A 110W
Le courant de sortie sera réduit en cas de température ambiante élevée.
Protection IP43
Lors de l'installation du convertisseur isolé Victron Orion-Tr 24/12 9A 110W, les bornes à vis doivent être orientées vers le bas.
Bornes à vis
Aucun outil spécial n'est nécessaire pour l'installation.
Fusible d'entrée (non remplaçable) du convertisseur Victron Orion-Tr isolé 24/12 9A 110W
Uniquement pour les modèles avec entrée 12 et 24 V.
Tension de sortie réglable
Le convertisseur isolé Victron Orion-Tr 24/12 9A 110W n'est pas conçu pour charger les batteries.
Fiche Technique Victron Orion-Tr Convertisseur isolé 24/12 9A 110W - ORI241210110(R)
Fiche technique Victron Orion-Tr 24/12 9A 110W convertisseur isolé