Midi-fusible Victron 125A/32V - CIP132125010
TAXES INC.
Ampérage : 125A
La tension :
32V
Chute de tension :
60 mV
Résistance au froid : 0,30 mΩ
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076054658 Référence : CIP132125010 Catégories : , ,
Détails de la Midi-fusible Victron 125A/32V - CIP132125010
Caractéristiques de la Midi-fusible Victron 125A/32V
  • Un fusible de qualité est un élément indispensable d'une installation électrique sûre. Ce fusible Victron 125A/32V Midi - CIP132125010 est spécialement conçu pour les systèmes photovoltaïques avec une tension de système de 32V.
  • Les fusibles de 32V ne peuvent pas être utilisés avec des systèmes de 48V ou vice versa. La plage de tension spécifiée sur le fusible est importante pour garantir un fonctionnement sûr.
  • Pour les Porte-fusible MIDI Victron - CIP000050001.
  • Le pack comprend 5 fusibles.
Fiche technique Midi-fuse Victron 125A/32v - CIP132125010
Voir la fiche technique Victron Midi-fuse 125A/32v