Victron MEGA-fuse 400A/80V fusible céramique (5 pcs) - CIP138400020
TAXES INC.
- Le pack comprend: 5 unités
- Ampérage : 400A
- Tension : 80V
- Chute de tension: 80mV
- Impédance: 0,128mΩ
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076061748
Référence :
CIP138400020
Catégories : Fusibles, Fusibles MEGA, Matériel électrique
Détails de la Victron MEGA-fuse 400A/80V fusible céramique (5 pcs) - CIP138400020
Victron MEGA-fuse Fusible céramique 400A/80V
- Le fusible céramique MEGA-fuse 400A/80V de Victron - CIP138400020 est un fusible céramique avec des bornes M8, conçu pour les systèmes photovoltaïques avec une tension jusqu'à 48V et un courant maximum de 400A.
- Il s'agit d'un fusible céramique de qualité, essentiel pour une installation électrique sûre.
- Pour garantir un fonctionnement sûr, il est important de respecter la plage de tension spécifiée.
- A utiliser Porte-fusible Victron Porte-fusible 6 voies pour Mega Fuse - CIP050060000
- Compatible avec Porte-fusible Porte-fusible pour MEGA-fuse Victron - CIP000100001
- Le pack comprend 5 unités.
Fiche technique Victron MEGA-fuse 400A/80V fusible céramique - CIP138400020
Voir la fiche technique du fusible céramique Victron MEGA-fuse 400A/80V