Fusible ANL-fusible Victron 300A/80V - CIP143300020
TAXES INC.
Actuel : 300A
Tension d'entrée : 80V
Chute de tension : 125 mV
Résistance au froid : 0,35 mΩ
Paquet de 5 fusibles.
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076061779 Référence : CIP143300020 Catégories : , ,
Détails de la Fusible ANL-fusible Victron 300A/80V - CIP143300020
Victron ANL-fuse 300A/80V - CIP143300020 Caractéristiques du fusible
  • Le fusible ANL Victron 300A/80V - CIP143300020, est un type de fusible à haute capacité, conçu pour protéger les systèmes électriques contre les surcharges et les courts-circuits.
  • Pour les Victron ANL Porte-fusible - CIP106100000
  • Paquet de 5 fusibles.
Fiche technique ANL-fuse Victron Fuse 300A/80V - CIP143300020
Voir la fiche technique du fusible ANL Victron 300A/80V - CIP143300020