- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
«BMS NG Victron VE.Bus pour batteries lithium NG - BMS300200300» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
FRONIUS Argeno 125.0 avec AFCI - 4 210 471
6.890,79€
TAXES INC.
Onduleur Fronius Argeno 125.0 avec fonction AFCI. Avec 10 MPPT. Dispositifs de protection contre les surtensions intégrés et remplaçables de type 1+2. Surdimensionnement DC possible jusqu'à 200%.
ACTUELLEMENT CERTIFIÉ UNIQUEMENT POUR LE PORTUGAL
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Détails de la FRONIUS Argeno 125.0 avec AFCI - 4 210 471
Onduleur Fronius Argeno 125.0 avec fonction AFCI. Avec 10 MPPT. Dispositifs de protection contre les surtensions intégrés et remplaçables de type 1+2. Surdimensionnement DC possible jusqu'à 200%.
ACTUELLEMENT CERTIFIÉ UNIQUEMENT POUR LE PORTUGAL
Spécifications techniques
| Communication | Ethernet |
|---|---|
| Efficacité (%) | 98,7 |
| Entrées MPPT | 10 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 5 |
| MPN | 4,210,471 |
| Puissance AC (W) | 125 000 |
| Puissance DC (W) | 250 000 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 90,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 107.0 × 75.5 × 33.0 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 90,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 107,0 × 75,5 × 33,0 cm |
| Communication | Ethernet |
| Efficacité (%) | 98,7 |
| Entrées MPPT | 10 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 5 |
| MPN | 4,210,471 |
| Puissance AC (W) | 125 000 |
| Puissance DC (W) | 250 000 |
| Protection IP | IP66 |






