Chargeur Victron Skylla TG 24/80 (1+1) - SDTG2400801
TAXES INC.
Tension d'entrée (V AC) : 230
Plage de tension d'entrée (V AC) : 185 – 264
Plage de tension d'entrée (V DC) : 180-400
Fréquence (Hz) : 45-65
Facteur de puissance : 1
Poids : 10 kg
Dimensions : 365 x 250 x 257 mm
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076025771 Référence : SDTG2400801 Catégories : ,
Détails de la Chargeur Victron Skylla TG 24/80 (1+1) - SDTG2400801
Des chargeurs parfaits pour tout type de batterie
Chargement contrôlé
Utilisation de chargeurs TG comme source d'alimentation
Deux sorties pour la charge de deux groupes de batteries (modèles 24 V uniquement)
Les chargeurs TG ont 2 sorties isolées. La seconde sortie, limitée à environ 4A et avec une tension de sortie légèrement inférieure, est destinée à la recharge d'une batterie de démarrage.