Monitor de bateria Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 - SHU065150050
TAXES INC.
Gama de tensão de alimentação: 6,5 - 70 VDC
Consumo atual: < 1 mA
Gama de tensão de entrada, bateria auxiliar: 6,5 - 70 VDC
Dimensões: 46 x 120 x 54
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076057895 Referência: SHU065150050 Categorias: , ,
Detalhes do Monitor de bateria Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 - SHU065150050
Características do monitor de bateria Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 - SHU065150050
O monitor de bateria Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 - SHU065150050 é um inovador monitor de bateria tudo-em-um concebido para proporcionar uma monitorização eficiente e conveniente dos seus sistemas de energia. Ao contrário de outros monitores, o SmartShunt não tem um ecrã incorporado, em vez disso, utiliza o ecrã do seu telemóvel ou tablet para fornecer acesso instantâneo a informações críticas sobre a sua bateria.
A versatilidade é uma das principais características do SmartShunt IP65, uma vez que está disponível em três versões diferentes: 500 A, 1000 A e 2000 A, o que lhe permite adaptar-se a uma grande variedade de aplicações e tamanhos de baterias. Além disso, a sua classificação IP65 torna-o impermeável, garantindo o seu funcionamento mesmo em condições climatéricas adversas.
Derivação de bateria Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 - SHU065150050
Ficha técnica Monitor de bateria Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 - SHU065150050
Ver ficha de dados do monitor de bateria Victron Smartshunt 500A/50mV IP65 - SHU065150050