Fusível de cerâmica Victron MEGA-fuse 400A/80V (5 peças) - CIP138400020
TAXES INC.
  • O pacote inclui: 5 unidades
  • Amperagem : 400A
  • Tensão : 80V
  • Queda de tensão: 80mV
  • Impedância: 0,128mΩ
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076061748 Referência: CIP138400020 Categorias: , ,
Detalhes do Fusível de cerâmica Victron MEGA-fuse 400A/80V (5 peças) - CIP138400020
Fusível de cerâmica Victron MEGA-fuse 400A/80V
Ficha técnica Fusível cerâmico Victron MEGA-fuse 400A/80V - CIP138400020
Ver ficha técnica do fusível cerâmico Victron MEGA-fuse 400A/80V