Fusível ANL-fusível Victron 300A/80V - CIP143300020
TAXES INC.
Atual: 300A
Tensão de entrada: 80V
Queda de tensão: 125 mV
Resistência ao frio: 0,35 mΩ
Embalagem de 5 fusíveis.
Producto disponible para la venta
Financie a sua compra com Cetelem
GTIN: 8719076061779 Referência: CIP143300020 Categorias: , ,
Detalhes do Fusível ANL-fusível Victron 300A/80V - CIP143300020
Victron ANL-fuse 300A/80V - CIP143300020 Características do fusível
  • O fusível ANL Victron 300A/80V - CIP143300020, é um tipo de fusível de alta capacidade, concebido para proteger os sistemas eléctricos contra sobrecargas e curto-circuitos.
  • Para o Suporte de fusível ANL Victron - CIP106100000
  • Embalagem de 5 fusíveis.
Ficha técnica ANL-fuse Victron Fusível 300A/80V - CIP143300020
Ver ficha técnica do fusível ANL-fuse Victron 300A/80V - CIP143300020