Victron Protection de la batterie 12/24V 220A - BPR000220400
TAXES INC.
Tension 12/24V
Courant de charge continu maximum* : 220A
Courant de pointe (pendant 30 secondes) : 600A
Plage de tension de travail : 6 -35V
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
GTIN : 8719076021452 Référence : BPR000220400 Catégories : , ,
Détails de la Victron Protection de la batterie 12/24V 220A - BPR000220400
Protection de la batterie Victron 12/24V 220A - BPR000220400 : Protection intelligente des batteries
  2. Compatibilité 12/24V Auto-régulation : BatteryProtect s'adapte automatiquement aux systèmes de tension 12V ou 24V, garantissant un fonctionnement polyvalent.
  6. Protection contre les surtensions : BatteryProtect déconnecte la charge dès que la tension continue dépasse 16V ou 32V, évitant ainsi d'endommager les appareils sensibles.
Fiche technique Protection de batterie Victron 12/24V 220A - BPR000220400
Voir la fiche technique de la protection de batterie Victron 12/24V 220A - BPR000220400