- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
«Victron LiFePO4 Batterie au lithium 12,8V 300Ah NG - BAT512130620» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Huawei SUN2000-8K-MAP0 - 01076945
1.642,51€
TAXES INC.
Onduleur hybride triphasé Huawei SUN2000-8K-MAP0, puissance nominale 8000 W, compatible avec les batteries Huawei LUNA S0 et S1, 2 MPPT, compatible avec les optimiseurs de puissance Huawei simples. Sortie CA non équilibrée. Peut fonctionner en isolation.
Dans les scénarios avec SmartGuard pour faire le BackUp, vous pouvez donner
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
01076945
Catégories : Onduleurs hybrides, Onduleurs hybrides triphasés, Onduleurs solaires
Détails de la Huawei SUN2000-8K-MAP0 - 01076945
Onduleur hybride triphasé Huawei SUN2000-8K-MAP0, puissance nominale 8000 W, compatible avec les batteries Huawei LUNA S0 et S1, 2 MPPT, compatible avec les optimiseurs de puissance Huawei simples. Sortie CA non équilibrée. Peut fonctionner en isolation.
Dans les scénarios avec SmartGuard for BackUp, il peut desservir des charges triphasées et accepte jusqu'à 3 appareils en cascade (peut être combiné avec d'autres modèles).
Spécifications techniques
| Communication | RS485 |
|---|---|
| Efficacité (%) | 98,0 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076945 |
| Puissance AC (W) | 8 000 |
| Puissance DC (W) | 14 600 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 21,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 49.0 × 46.0 × 13.0 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 21,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 49,0 × 46,0 × 13,0 cm |
| Communication | RS485 |
| Efficacité (%) | 98,0 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076945 |
| Puissance AC (W) | 8 000 |
| Puissance DC (W) | 14 600 |
| Protection IP | IP66 |








