- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
"Chargeur d'onduleur Victron Multiplus 12V 1600VA 70A-16A - PMP122160000" a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HUAWEI SUN2000-6K-LB0 - 01077155
944,67€
TAXES INC.
Onduleur hybride monophasé Huawei SUN2000-6K-LB0. Puissance nominale de 6600 W. Fonction AFCI intégrée et compatibilité avec les optimiseurs : SUN2000-450W-P2, SUN2000-600W-P
10 ans de garantie
Produit disponible à la vente
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
01077155
Catégories : Onduleurs solaires, Onduleurs hybrides, Onduleurs hybrides monophasés
Détails de la HUAWEI SUN2000-6K-LB0 - 01077155
Onduleur hybride monophasé Huawei SUN2000-6K-LB0. Puissance nominale de 6600 W. Fonction AFCI intégrée et compatibilité avec les optimiseurs : SUN2000-450W-P2, SUN2000-600W-P
10 ans de garantie
Spécifications techniques
| Communication | Wifi, Ethernet, 4G, RS485 |
|---|---|
| Efficacité (%) | 97,2 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01077155 |
| Puissance AC (W) | 6 000 |
| Puissance DC (W) | 9 000 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 15,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 42.5 × 36.5 × 13.0 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 15,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42,5 × 36,5 × 13,0 cm |
| Communication | Wifi, Ethernet, 4G, RS485 |
| Efficacité (%) | 97,2 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | 1 phase |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01077155 |
| Puissance AC (W) | 6 000 |
| Puissance DC (W) | 9 000 |
| Protection IP | IP66 |








