- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
«Victron Orion XS 12/12-50A- ORI121217050 Booster Converter» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
HUAWEI SUN2000-17K-MB0 - 01076371-006
2.716,46€
TAXES INC.
Onduleur hybride Huawei SUN2000-17K-MB0, puissance AC 17000 W, compatible avec les batteries Huawei LUNA S0 et S1, 2 MPPT, compatible avec les optimiseurs de puissance Huawei simples et doubles.
Dans les scénarios avec SmartGuard (Backup), il ne peut pas desservir les charges triphasées et ne prend pas en charge les onduleurs en cascade.
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
01076371-006
Catégories : Onduleurs solaires, Onduleurs hybrides, Onduleurs hybrides triphasés
Détails de la HUAWEI SUN2000-17K-MB0 - 01076371-006
Onduleur hybride Huawei SUN2000-17K-MB0, puissance AC 17000 W, compatible avec les batteries Huawei LUNA S0 et S1, 2 MPPT, compatible avec les optimiseurs de puissance Huawei simples et doubles.
Dans les scénarios avec SmartGuard (Backup), il ne peut pas desservir des charges triphasées et ne prend pas en charge les onduleurs en cascade.
Spécifications techniques
| Communication | Wifi, RS485, Can (Bat) |
|---|---|
| Efficacité (%) | 98,1 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076371-006 |
| Puissance AC (W) | 17 000 |
| Puissance DC (W) | 25 500 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 21,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 54.6 × 46.0 × 22.8 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 21,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54,6 × 46,0 × 22,8 cm |
| Communication | Wifi, RS485, Can (Bat) |
| Efficacité (%) | 98,1 |
| Entrées MPPT | 2 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 10 |
| MPN | 01076371-006 |
| Puissance AC (W) | 17 000 |
| Puissance DC (W) | 25 500 |
| Protection IP | IP66 |
Commentaires des utilisateurs
Produits liés à HUAWEI SUN2000-17K-MB0 - 01076371-006
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







