- Livraison gratuite en Espagne continentale pour les commandes supérieures à 300 €.
«BMS NG Victron VE.Bus pour batteries lithium NG - BMS300200300» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Fronius Verto 30.0 Plus - (SPD 1+2) - 4 210 458
5.157,27€
TAXES INC.
Onduleur hybride triphasé Verto 30.0 Plus, protection contre les surtensions de type 1+2 et AFCI
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Référence :
4,210,458
Catégories : Onduleurs solaires, Onduleurs hybrides triphasés
Détails de la Fronius Verto 30.0 Plus - (SPD 1+2) - 4 210 458
Onduleur hybride triphasé Verto 30.0 Plus, protection contre les surtensions de type 1+2 et AFCI
Spécifications techniques
| Communication | Wifi, Ethernet, RS485 (Bat) |
|---|---|
| Efficacité (%) | 97,96 |
| Entrées MPPT | 3 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 2 |
| MPN | 4,210,458 |
| Puissance AC (W) | 29 990 |
| Puissance DC (W) | 45 000 |
| Protection IP | IP66 |
| Poids | 43,0 kg |
| Dimensions (L×L×H cm) | 86.5 × 57.4 × 27.9 |
Documentation
Poids et dimensions
| Poids | 43,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86,5 × 57,4 × 27,9 cm |
| Communication | Wifi, Ethernet, RS485 (Bat) |
| Efficacité (%) | 97,96 |
| Entrées MPPT | 3 |
| Phase | Triphasé |
| Garantie (années) | 2 |
| MPN | 4,210,458 |
| Puissance AC (W) | 29 990 |
| Puissance DC (W) | 45 000 |
| Protection IP | IP66 |






