Pylontech 15U Battery Rack Cabinet - IC-WCB15-66-BAA
TAXES INC.
  • Compatible avec les piles au lithiumPylontech, Turbo Energy, Dyness, etc.
  • Compatible avec les normes ETSI et internationales de 19″.
  • Feuille laminée de 1,5 mm
  • Mesures externes : 22HU hauteur : 769 mm, largeur : 600 mm, profondeur : 600 mm
Producto disponible para la venta
Financez votre achat avec Cetelem
Référence : IC-WCB15-66-B Catégories : ,
Détails de la Pylontech 15U Battery Rack Cabinet - IC-WCB15-66-BAA
Solution de stockage polyvalente
Conception robuste et fonctionnelle
L'armoire à batteries MicroConnect est conçue dans un souci de fonctionnalité et de durabilité. Elle est fabriquée en tôle d'acier laminée à froid de 1,5 mm d'épaisseur. La porte avant est en verre trempé fumé de 5 mm d'épaisseur et les profilés avant et arrière, d'une longueur de 48,26 cm et gravés avec les dimensions U, sont d'une épaisseur de 2 mm. Les portes latérales ont une épaisseur de 1,2 mm. La surface de l'armoire est dégraissée, décapée et phosphatée et le revêtement est peint au four.