Fusible Cerámico Victron MEGA-fuse 400A/80V (5 UD) – CIP138400020
IMPUESTOS INC.
  • El pack incluye: 5 Unidades
  • Amperaje : 400A
  • Voltaje : 80V
  • Caída de voltaje: 80mV
  • Impedancia: 0,128mΩ
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076061748 Referencia: CIP138400020 Categorías: , ,
Detalles del Fusible Cerámico Victron MEGA-fuse 400A/80V (5 UD) – CIP138400020
Fusible Cerámico Victron MEGA-fuse 400A/80V
Ficha técnica del Fusible Cerámico Victron MEGA-fuse 400A/80V – CIP138400020
Ver ficha técnica de Fusible Cerámico Victron MEGA-fuse 400A/80V