Victron MEGA-Sicherung 400A/80V Keramik-Sicherung (5 Stück) - CIP138400020
STEUERN INC.
- Das Paket enthält: 5 Einheiten
- Stromstärke : 400A
- Spannung : 80V
- Spannungsabfall: 80mV
- Impedanz: 0,128mΩ
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076061748
Referenz:
CIP138400020
Kategorien: Sicherungen, MEGA-Sicherungen, Elektrische Ausrüstung
Einzelheiten der Victron MEGA-Sicherung 400A/80V Keramik-Sicherung (5 Stück) - CIP138400020
Victron MEGA-Sicherung Keramische Sicherung 400A/80V
- Die Victron MEGA-Sicherung 400A/80V Keramiksicherung - CIP138400020 ist eine Keramiksicherung mit M8-Klemmen, die für Photovoltaikanlagen mit einer Spannung von bis zu 48V und einem maximalen Strom von 400A ausgelegt ist.
- Um einen sicheren Betrieb zu gewährleisten, ist der angegebene Spannungsbereich wichtig.
- Zur Verwendung Sicherungshalter Victron Sicherungshalter 6-fach für Mega-Sicherung - CIP050060000
- Kompatibel mit Sicherungshalter Sicherungshalter für MEGA-Sicherung Victron - CIP000100001
Datenblatt Victron MEGA-Sicherung 400A/80V Keramik-Sicherung - CIP138400020
Siehe technisches Datenblatt der Victron MEGA-Sicherung 400A/80V Ceramic Fuse