Cargador Victron Skylla TG 24/50 (1+1) – SDTG2400501
IMPUESTOS INC.
Voltaje de entrada (V CA): 230
Rango de tensión de entrada (V CA): 185 – 264
Rango de tensión de entrada (V DC): 180-400
Frecuencia (Hz): 45-65
Factor de potencia: 1
Peso: 13 kg
Dimensiones: 365 x 250 x 257 mm
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076025740 Referencia: SDTG2400501 Categorías: ,
Detalles del Cargador Victron Skylla TG 24/50 (1+1) – SDTG2400501
Cargadores perfectos para cualquier tipo de batería
Adecuado para suministro de CA y CC (operación CA-CC y CC-CC)
A excepción de los modelos de entrada trifásica, los cargadores también aceptan alimentación de CC.
Carga controlada
Uso de cargadores TG como fuente de alimentación
Dos salidas para cargar 2 bancos de baterías (solo modelos de 24 V)
Los cargadores TG cuentan con 2 salidas aisladas. La segunda salida, limitada a aproximadamente 4A y con un ligero voltaje de salida más bajo, está destinado a recargar una batería de arranque