Protección de batería Victron 48V/100A – BPR048100400
IMPUESTOS INC.
Tensión: 48V
Corriente de carga continua máxima*:
100A
Pico de corriente: 250A
Rango de tensión de trabajo: 24 –64V
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076021469 Referencia: BPR048100400 Categorías: , ,
Detalles del Protección de batería Victron 48V/100A – BPR048100400
BatteryProtect: Protección de batería Victron 48V/100A – Protección y Eficiencia Energética
  5. Protección de Sobretensión: BatteryProtect desconecta la carga cuando la tensión CC supera 16V o 32V, evitando daños en dispositivos sensibles.
Ficha técnica Protección de batería Victron 48V/100A – BPR048100400
Ver ficha técnica de Protección de batería Victron 48V/100A – BPR048100400