Midi-fuse Victron 125A/32V – CIP132125010
IMPUESTOS INC.
Amperaje: 125A
Tensión:
32V
Caída de voltaje:
60 mV
Resistencia al frío: 0,30 mΩ
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076054658 Referencia: CIP132125010 Categorías: , ,
Detalles del Midi-fuse Victron 125A/32V – CIP132125010
Características del Midi-fuse Victron 125A/32V
  • Un fusible de calidad es un pieza imprescindible en una instalación eléctrica segura. Este fusible Midi-fuse Victron 125A/32V – CIP132125010 está especialmente diseñado para sistemas fotovoltaicos con un voltaje de sistema de 32 V.
  • Los fusibles para 32V no se pueden utilizar con sistemas de 48 V o viceversa. El rango de voltaje especificado en el fusible es importante para garantizar la seguridad de operación.
  • Para el portafusibles MIDI Victron Fuse Holder – CIP000050001.
  • El pack incluye 5 fusibles.
Ficha técnica Midi-fuse Victron 125A/32v – CIP132125010
Ver ficha técnica de Midi-fuse Victron 125A/32v