Kit de combinador de baterías Victron Cyrix-ct 12/24V-120A – CYR010120110R
IMPUESTOS INC.
Voltaje 12 / 24 V
Corriente 120A
Clase de protección IP54
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076022169 Referencia: CYR010120110R Categorías: , ,
Detalles del Kit de combinador de baterías Victron Cyrix-ct 12/24V-120A – CYR010120110R
El monitoreo inteligente de la batería evita el ciclo de carga y descarga
Fácil de instalar
Se incluyen los siguiente cables y terminales:
  • 6 metros de cable rojo de 10 mm²
  • 0.5 metros de cable negro de 10 mm²
  • Conjunto de cable negro de 0.2 metros de 1.5 mm² con terminal M8 y terminal fast on de 6.3 mm
  • 2 terminales M8 con funda aislante
  • 4 terminales M6 con funda aislante
  • 4 sujetacables de 150 mm