Fusible Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 – CIP134100020
IMPUESTOS INC.
  • El pack incluye: 5 Unidades
  • Amperaje : 100A
  • Voltaje : 58V
  • Caída de voltaje: 70 mV
  • Resistencia interna: 0,45 mΩ
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076061595 Referencia: CIP134100020 Categorías: ,
Detalles del Fusible Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 – CIP134100020
  • El Fusible Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 – CIP134100020 está diseñado para sistemas fotovoltaicos con un voltaje de hasta 48V y una corriente máxima de 100A.
  • Es un fusible de calidad, imprescindible en una instalación eléctrica segura.
  • Para garantizar la seguridad de operación es importante el rango de voltaje especificado.
  • Para su utilización junto con portafusibles MIDI Victron Fuse Holder – CIP000050001.
  • El pack incluye 5 unidades
Ficha técnica del Fusible Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 – CIP134100020
Ver ficha técnica de Fusible Victron MIDI-fuse 100A/58V M6 – CIP134100020