Fusible Victron MIDI-fuse 100A 58V – CIP133100010
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076036548 Referencia: CIP133100010 Categorías: , ,
Detalles del Fusible Victron MIDI-fuse 100A 58V – CIP133100010
Características del Fusible Victron MIDI-fuse 100A 58V – CIP133100010
  • Un fusible de calidad es un pieza imprescindible en una instalación eléctrica segura. Este fusible Fusible Victron MIDI-fuse 100A 58V – CIP133100010 está especialmente diseñado para sistemas fotovoltaicos con un voltaje de sistema de 48 V.
  • Los fusibles para 48V no se pueden utilizar con sistemas de 12/24V o viceversa. El rango de voltaje especificado en el fusible es importante para garantizar la seguridad de operación.
  • Para el portafusibles MIDI Victron Fuse Holder – CIP000050001.
Ficha técnica de Midi-fuse Victron 100A/58v – CIP133100010
Ver ficha técnica de Midi-fuse Victron 100A/58v – CIP133100010