Convertidor Booster Victron Orion-Tr Smart 24/24-12A DC-DC aislado – ORI242428120
IMPUESTOS INC.
  • Equipo con Bluetooth
  • Convertidor Cargador
  • Rango de tensión de entrada: 16-35 V
  • Tensión nominal de salida: 24,2V
  • Corriente de salida continua: 12A a 25ºC
  • Corriente de salida máxima: 15A
  • Aislamiento galvánico: 200V DC entre la entrada, la salida y la caja
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076046097 Referencia: ORI242428120 Categorías: , ,
Detalles del Convertidor Booster Victron Orion-Tr Smart 24/24-12A DC-DC aislado – ORI242428120
Características del Convertidor Victron Orion-Tr Smart 24/24-12A DC-DC aislado – ORI242428120
  • Disponibilidad de modelos de hasta 400 W y se puede conectar un número ilimitado de unidades en paralelo para incrementar la potencia de salida.