Convertidor Victron Orion-Tr 24/12-30 aislado – ORI241240110
IMPUESTOS INC.
  • Este equipo NO ES ADECUADO PARA CARGAR BATERÍAS. Escoge el modelo Smart con Blutetooth.
  • Equipo sin Bluetooth
  • Ver modelo con Bluetooth
  • Tensión De Entrada 16-35 V
  • Tensión de salida: 12,2V
  • Cont. Corriente de salida  30A
  • Aislamiento galvánico 200 V entre entrada, salida y carcasa
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076038849 Referencia: ORI241240110 Categorías: , ,
Detalles del Convertidor Victron Orion-Tr 24/12-30 aislado – ORI241240110
Características del Convertidor Victron Orion-Tr 24/12-30 aislado – ORI241240110
Terminal on/off remoto
Pueden conectarse un número ilimitado de unidades en paralelo.
Protección contra altas temperaturas
La corriente de salida se reducirá en caso de temperatura ambiente elevada.
Protección IP43
Si se instala con los bornes de tornillo orientados hacia abajo.
Bornes de tornillo
No se necesitan herramientas especiales para su instalación
Fusible de entrada (no reemplazable)
Solo en modelos con entrada de 12 y 24 V.