Wechselrichter Victron Phoenix 12/1200 VE Direct Schuko - PIN12212121210
STEUERN INC.
- Nennleistung: 1200W
- Spitzenleistung: 2200W
- Eingangsspannung: 12V
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076066309
Referenz:
PIN12212121210
Kategorien: Solar-Wechselrichter, Wechselrichter 12V bis 220V
Einzelheiten der Wechselrichter Victron Phoenix 12/1200 VE Direct Schuko - PIN12212121210
Technische Merkmale des Phoenix-Wechselrichters 12/1200 VE Direct Schuko
Der Victron VE.Direct Kommunikationsanschluss ermöglicht den Anschluss des PV-Wechselrichters an das
- Ein Computer (ein VE.Direct-zu-USB-Schnittstellenkabel ist erforderlich).
Der Phoenix 12/1200-Wechselrichter ist vollständig konfigurierbar:
- Alarm für niedrige Batteriespannung und Wiedereinschaltpegel.
- Abschaltung und Neustart bei niedriger Batteriespannung.
- Dynamische Abschaltung: lastabhängige Abschaltstufe
- Ausgangsspannung 210 - 245V
- Frequenz 50 Hz oder 60 Hz