Victron GSM Außenantenne 2G und 3G für GX GMS - GSM900100100
STEUERN INC.
Antennentyp: Externe omnidirektionale Außenantenne
Betriebsfrequenzbereich: 850/900/1800/1900 MHz (kompatibel mit 2G- und 3G-Netzen)
Verstärkung: 5 dBi (900 MHz) oder 7 dBi (1800/2100 MHz)
Charakteristische Impedanz: 50 Ohm
Betriebstemperatur: -40 °C bis +80 °C
Polarisation: Vertikal
Steckertyp: SMA-Stecker
Befestigung: Magnetisch oder mit Schrauben
Farbe: Schwarz
Schutzart: IP65
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076045410
Referenz:
GSM900100100
Kategorien: Zubehör für Wechselrichter, Solar-Wechselrichter, Überwachung
Einzelheiten der Victron GSM Außenantenne 2G und 3G für GX GMS - GSM900100100
Darüber hinaus unterstützt es die GSM-Frequenzen 900 MHz, 1800 MHz und UMTS 2100 MHz. Das macht es in vielen Ländern und bei verschiedenen Mobilfunkbetreibern nützlich. Sie können also mit einer stabileren Verbindung rechnen, egal wo Sie sind.
Hauptmerkmale der Victron GSM-Außenantenne 2G und 3G für GX GMS - GSM900100100
Breite Kompatibilität
Diese Antenne funktioniert mit 2G- und 3G-Netzen auf den Frequenzen GSM 900 MHz, 1800 MHz und UMTS 2100 MHz. Dadurch kann sie in vielen Regionen und bei verschiedenen Mobilfunkbetreibern eingesetzt werden.