Fusible ANL-fuse Victron 300A/80V – CIP143300020
IMPUESTOS INC.
Corriente: 300A
Tensión de entrada: 80V
Caída de voltaje: 125 mV
Resistencia al frío: 0,35 mΩ
Pack de 5 fusibles.
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076061779 Referencia: CIP143300020 Categorías: , ,
Detalles del Fusible ANL-fuse Victron 300A/80V – CIP143300020
Características del Fusible ANL-fuse Victron 300A/80V – CIP143300020
  • El fusible ANL-fuse Victron 300A/80V – CIP143300020, es un tipo de fusible de alta capacidad, diseñado para proteger los sistemas eléctricos de sobrecarga y cortocircuitos.
  • Para el Portafusibles ANL Victron – CIP106100000
  • Pack de 5 fusibles.
Ficha técnica Fusible ANL-fuse Victron 300A/80V – CIP143300020
Ver ficha técnica del fusible ANL-fuse Victron 300A/80V – CIP143300020