Busbar Victron 150A 4P + cubierta – VBB115040020
IMPUESTOS INC.
Máxima corriente: 150 A
Voltaje: 70 VDC
Peso: 0,2 kg
Dimensiones: 45 x 152.4 x 31.8 mm
Producto disponible para la venta
Financia tu compra con Cetelem
GTIN: 8719076052197 Referencia: VBB115040020 Categorías: ,
Detalles del Busbar Victron 150A 4P + cubierta – VBB115040020
Busbar Victron 150A 4P + cubierta – VBB115040020 para el reparto de alta corriente que aparte suministra conexiones para baterías y/o equipo CC.
También disponible en 6P: Busbar Victron 150A 6P + cubierta – VBB115060020
Ficha técnica Busbar Victron 150A 4P + cubierta – VBB115040020
Ver ficha técnica de Busbar Victron 150A 4P + cubierta