Midi-Sicherung Victron 100A/32V - CIP132100010
STEUERN INC.
Stromstärke: 100A
Anspannung:
32V
Spannungsabfall:
60 mV
Kältebeständigkeit: 0,45 mΩ
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076036500 Referenz: CIP132100010 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Midi-Sicherung Victron 100A/32V - CIP132100010
Eigenschaften der Victron Midi-Sicherung 100A/32V - CIP132100010
  • Eine hochwertige Sicherung ist ein unverzichtbarer Bestandteil einer sicheren Elektroinstallation. Diese Victron Midi-Sicherung 100A/32V - CIP132100010 ist speziell für Photovoltaikanlagen mit einer Systemspannung von 32V konzipiert.
  • Für die MIDI-Victron-Sicherungshalter - CIP000050001.
  • Das Paket enthält 5 Sicherungen.
Datenblatt Midi-Sicherung Victron 100A/32v - CIP132100010