Sicherung Victron MIDI-Sicherung 100A 58V - CIP133100010
STEUERN INC.
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076036548 Referenz: CIP133100010 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Sicherung Victron MIDI-Sicherung 100A 58V - CIP133100010
Eigenschaften der Victron MIDI-Sicherung 100A 58V - CIP133100010
  • Eine hochwertige Sicherung ist ein unverzichtbarer Bestandteil einer sicheren Elektroinstallation. Diese Victron MIDI-Sicherung 100A 58V - CIP133100010 ist speziell für Photovoltaikanlagen mit einer Systemspannung von 48V ausgelegt.
  • 48V-Sicherungen können nicht mit 12/24V-Systemen verwendet werden und umgekehrt. Der auf der Sicherung angegebene Spannungsbereich ist wichtig, um einen sicheren Betrieb zu gewährleisten.
  • Für die MIDI-Victron-Sicherungshalter - CIP000050001.
Datenblatt Midi-Sicherung Victron 100A/58v - CIP133100010
Victron Midi-Sicherung 100A/58v Datenblatt anzeigen - CIP133100010