Victron Orion-Tr 24/12-30 isolierter Wandler - ORI241240110
STEUERN INC.
  • Geräte ohne Bluetooth
  • Siehe Bluetooth-Modell
  • Eingangsspannung 16-35 V
  • Ausgangsspannung: 12,2V
  • Kontinuierlicher Ausgangsstrom  30A
  • Galvanische Isolierung 200 V zwischen Eingang, Ausgang und Gehäuse
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076038849 Referenz: ORI241240110 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron Orion-Tr 24/12-30 isolierter Wandler - ORI241240110
Eigenschaften des Victron Orion-Tr 24/12-30 Isolierter Wechselrichter - ORI241240110
Ferngesteuertes Ein/Aus-Terminal
Es kann eine unbegrenzte Anzahl von Geräten parallel geschaltet werden.
Schutz vor hohen Temperaturen
Bei hohen Umgebungstemperaturen wird der Ausgangsstrom reduziert.
Schutzart IP43
Bei Einbau mit den Schraubklemmen nach unten.
Schraubklemmen
Keine Spezialwerkzeuge für die Installation erforderlich
Eingangssicherung (nicht austauschbar)
Nur für Modelle mit 12 und 24 V Eingang.