Victron Orion-Tr Isolierter 12/12 18A 220W Wandler - ORI121222110
STEUERN INC.
Geräte ohne Bluetooth
Eingangsspannung: 8 - 17V
Ausgangsspannung: 12,2V
Kontinuierlicher Ausgangsstrom: 18A bei 25°C
Maximaler Ausgangsstrom: 25A
Galvanische Isolierung: 200V DC zwischen Eingang, Ausgang und Gehäuse
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076035237 Referenz: ORI121222110 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Victron Orion-Tr Isolierter 12/12 18A 220W Wandler - ORI121222110
Eigenschaften des Victron Orion-Tr Isolierter 12/12 18A 220W Wandler - ORI121222110
Ferngesteuertes Ein/Aus-Terminal
Kurzschlussfest und für Parallelschaltung geeignet
Es kann eine unbegrenzte Anzahl von Geräten parallel geschaltet werden.
Hochtemperaturschutz des isolierten Umrichters Victron Orion-Tr 12/12 18A 220W
Bei hohen Umgebungstemperaturen wird der Ausgangsstrom reduziert.
Schutzart IP43
Bei Einbau mit den Schraubklemmen nach unten.
Schraubklemmen
Für den Einbau sind keine Spezialwerkzeuge erforderlich.
Eingangssicherung (nicht austauschbar) für Victron Orion-Tr isoliert 12/12 18A 220W Konverter
Nur für Modelle mit 12 und 24 V Eingang.
Einstellbare Ausgangsspannung
Der isolierte Wandler Victron Orion-Tr 12/12 18A 220W ist nicht zum Laden von Batterien geeignet.
Datenblatt Victron Orion-Tr isolierter Wandler 12/12 18A 220W - ORI121222110