Midi-Sicherung Victron 60A/32V - CIP132060010
STEUERN INC.
Stromstärke: 60A
Anspannung:
32V
Spannungsabfall:
60 mV
Kältebeständigkeit: 0,45 mΩ
Nicht vorrätig
No disponible en este momento
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076045939 Referenz: CIP132060010 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Midi-Sicherung Victron 60A/32V - CIP132060010
Eigenschaften der Victron Midi-Sicherung 60A/32V - CIP132060010
  • Eine hochwertige Sicherung ist ein unverzichtbarer Bestandteil einer sicheren Elektroinstallation. Diese Victron 60A/32V Midi-Sicherung - CIP132060010 ist speziell für Photovoltaikanlagen mit einer Systemspannung von 32V konzipiert.
  • Für die MIDI-Victron-Sicherungshalter - CIP000050001.
  • Das Paket enthält 5 Sicherungen.
Datenblatt Midi-Sicherung Victron 60A/32V - CIP132060010
Siehe Victron Midi-Sicherung 60A/32V - CIP132060010 Datenblatt