Midi-Sicherung Victron 150A/32V - CIP132150010
STEUERN INC.
Stromstärke: 150A
Anspannung:
32V
Spannungsabfall:
80 mV
Kältebeständigkeit: 0,30 mΩ
Verfügbarkeit: Vorrätig
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
GTIN: 8719076036517 Referenz: CIP132150010 Kategorien: , ,
Einzelheiten der Midi-Sicherung Victron 150A/32V - CIP132150010
Merkmale der Midi-Sicherung 150A/32V von Victron
  • Die Victron 150A/32V Midi-Sicherung - CIP132150010 mit M8-Klemmen ist eine Qualitätssicherung und ein unverzichtbarer Bestandteil einer sicheren Elektroinstallation. Diese 150A (32V) Midi-Sicherung ist speziell für Photovoltaikanlagen mit einer Systemspannung von 32V konzipiert.
  • Für die MIDI-Victron-Sicherungshalter - CIP000050001.
  • Das Paket enthält 5 Sicherungen.
Datenblatt Midi-Sicherung Victron 150A/32v - CIP132150010
Siehe Victron Midi-Sicherung 150A/32v Datenblatt