Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
6.740,74€
Dreiphasiger Wechselrichter, SUN5000-150K-MG0. DC SPD Typ I+II. Die Optimierung der Photovoltaik-Module ermöglicht eine Steigerung des Energieertrags zwischen 5 % und 30 %. Die Anschlüsse variieren die Sicherheitsfunktion AFCI+ RSD, um den Sicherheitsunterbrechungspunkt der Photovoltaik abzudecken. Plattform
Dreiphasiger Wechselrichter, SUN5000-150K-MG0. DC SPD Typ I+II. Die Optimierung der Photovoltaik-Module ermöglicht eine Steigerung des Energieertrags zwischen 5 % und 30 %. Anschlüsse variieren AFCI+ RSD Sicherheitsfunktion zur Abdeckung des PV-Sicherheitsunterbrechungspunktes. Umfassende intelligente Plattform, die intelligentes Design und Management auf Modulebene miteinander verbindet, um ein intelligentes Erlebnis während des gesamten Lebenszyklus zu bieten.
Dieser Wechselrichter benötigt Optimierer in allen Modulen.
Kompatibel mit Optimierern: MERC-1100W-P, MERC-1300W-P
| Kommunikation | RS485 |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 98,4 |
| MPPT-Eingänge | 7 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01077646 |
| AC-Leistung (W) | 150 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
| Gewicht | 100,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 100.0 × 71.0 × 39.5 |
| Gewicht | 100,0 kg |
|---|---|
| Maße | 100,0 × 71,0 × 39,5 cm |
| Kommunikation | RS485 |
| Wirkungsgrad (%) | 98,4 |
| MPPT-Eingänge | 7 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01077646 |
| AC-Leistung (W) | 150 000 |
| IP-Schutz | IP66 |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Unter FVComponentes.com wir haben die umsatzstärksten Referenzen auf Lager, jedoch ist unser Katalog so umfangreich und kostengünstig, weil wir viele der Referenzen auf Anfrage bearbeiten. Das bedeutet, dass die übliche Lieferzeit von 2-4 Werktagen auf 1-2 Wochen + Nachversand durch uns verlängert werden kann. Dank dieser Tatsache können wir unseren Kunden sehr wettbewerbsfähige und attraktive Preise anbieten, die nur schwer zu übertreffen sind. Wenn Sie möchten, können Sie uns über den Chat auf der Website schreiben oder uns anrufen unter 968 97 83 01 oder schreiben Sie uns an [email protected] um zu prüfen, ob wir das gewünschte Teil vorrätig haben oder wie lange die Lieferzeit ist, bevor Sie Ihre Bestellung abschließen.
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.