- Kostenloser Versand auf das spanische Festland für Bestellungen über 300€.
„TOSCANO COMBI-MAX - 10005140“ wurde in die Produktpalette aufgenommen. Warenkorb anzeigen
HUAWEI SUN2000-5KTL-M1 (Hochstromversion) - 01074320-006
953,50€
STEUERN INC.
Huawei SUN2000-5KTL-M1 dreiphasiger Wechselrichter | 13,5A Hochstromversion | maximal 5,5KVA AC Leistung | WLAN-FE Dongle | Kompatibel mit SUN2000-450W/600W-P | Integrierte Batteriespeicherschnittstelle | 10 Jahre Garantie
In Szenarien mit SmartGuard (Backup) kann er keine Dreifachlasten bedienen.
Zum Verkauf angebotenes Produkt
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Referenz:
01074320-006
Kategorien: Dreiphasige Hybrid-Wechselrichter, Hybrid-Wechselrichter, Solar-Wechselrichter
Einzelheiten der HUAWEI SUN2000-5KTL-M1 (Hochstromversion) - 01074320-006
Huawei SUN2000-5KTL-M1 dreiphasiger Wechselrichter | 13,5A Hochstromversion | maximal 5,5KVA AC Leistung | WLAN-FE Dongle | Kompatibel mit SUN2000-450W/600W-P | Integrierte Batteriespeicherschnittstelle | 10 Jahre Garantie
In Szenarien mit SmartGuard (Backup) kann er keine dreiphasigen Lasten bedienen und unterstützt auch keine kaskadierten Wechselrichter.
Technische Daten
| Kommunikation | Wifi, Ethernet, RS485 |
|---|---|
| Wirkungsgrad (%) | 97,5 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01074320-006 |
| AC-Leistung (W) | 5 000 |
| DC-Leistung (W) | 7 500 |
| IP-Schutz | IP65 |
| Gewicht | 17,0 kg |
| Abmessungen (L×B×H cm) | 52.5 × 47.0 × 14.65 |
Dokumentation
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 17,0 kg |
|---|---|
| Größe | 52,5 × 47,0 × 14,65 cm |
| Kommunikation | Wifi, Ethernet, RS485 |
| Wirkungsgrad (%) | 97,5 |
| MPPT-Eingänge | 2 |
| Phase | 3-phasig |
| Garantie (Jahre) | 10 |
| MPN | 01074320-006 |
| AC-Leistung (W) | 5 000 |
| DC-Leistung (W) | 7 500 |
| IP-Schutz | IP65 |
Benutzer-Feedback
Produkte zu HUAWEI SUN2000-5KTL-M1 (Hochstromversion) - 01074320-006
-
TOSCANO COMBI-MAX - 10005140
223,32€







