Sicherung Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 - CIP134100020
STEUERN INC.
- Das Paket enthält: 5 Einheiten
- Stromstärke : 100A
- Spannung : 58V
- Spannungsabfall: 70 mV
- Innerer Widerstand: 0,45 mΩ
Producto disponible para la venta
Finanzieren Sie Ihren Kauf mit Cetelem
Einzelheiten der Sicherung Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 - CIP134100020
- Die Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 - CIP134100020 ist für Photovoltaikanlagen mit einer Spannung von bis zu 48V und einem maximalen Strom von 100A ausgelegt.
- Um einen sicheren Betrieb zu gewährleisten, ist der angegebene Spannungsbereich wichtig.
- Zur Verwendung in Verbindung mit MIDI-Sicherungshalter Victron-Sicherungshalter - CIP000050001.
Datenblatt Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 Schmelzsicherung - CIP134100020
Siehe Victron MIDI-Sicherung 100A/58V M6 - CIP134100020 Datenblatt